В городе Усть-Куте с 10 по 11 мая прошло открытое первенство УКМО по волейболу «ВЫПУСКНИК-2026» среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше.
В соревнованиях приняло участие 6 команд девушек и 6 команд юношей из городов Усть-Кут, Усть-Илимск, Саянск, Бирюсинск и поселков Магистральный, Новая Игирма.
Победители среди девушек:
1 место – СШ «ЛЕСОХИМИК» (г. Усть-Илимск);
2 место – «БИРЮСА» (г. Бирюсинск, Спортивная школа Тайшетского муниципального округа);
3 место – «МЕГАПОЛИС» (г. Саянск).
Поздравляем команду «БИРЮСА» и их тренера Шермамат уулу Тынчтыкбек! 2 место среди сильных соперников– это огромный успех, который подтверждает вашу волю к победе и командный дух. Желаем новых спортивных побед!







